^Вверх

Распоряжением председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования  Кореновский район от 04 февраля 2013 года  № 9-р в соответствии со статьей 11 «Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования Кореновский район» и на основании п.6.2 Стандарта организации деятельности «Порядок планирования работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кореновский район скорректирован план работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования Кореновский район на 2013 год в связи с отвлечением специалиста, участвующего в запланированном мероприятии на дополнительное мероприятие на основании запроса прокуратуры района о выделении квалифицированного специалиста  № 14 от 22.01.13 г. для участия в проверочных мероприятиях деятельности МУП «ЖКХ» Сергиевского сельского поселения на основании ст.ст. 6, 22  Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации".

 

1. В пункте 1.7.  «Анализ данных реестра расходных обязательств муниципального образования на предмет выявления соответствия между расходными обязательствами муниципального образования Кореновский район, включенными в реестр расходных обязательств и расходными обязательствами, планируемыми к финансированию в очередном финансовом году в соответствии с проектом бюджета муниципального образования изменить время проведения с «января» на «май».

 

2. Исключить  из плана пункт 1.9 мероприятие «Оценка сделок с муниципальной собственностью муниципального образования Кореновский район, а также сделок по приобретению имущества в собственность муниципального образования Кореновский район», обеспечить проверку указанного вопроса в ходе проведения запланированных контрольных мероприятий.